Игра Беременная Флаттершай

Сегодня ваша помощь понадобиться одной очень очаровательной девушке Эквестрии - Флаттерша. Дело в том, что наша очаровательная героиня игры беременная и ей вот-вот скоро необходимо будет рожать. Так получилось, что рядом возле нее в это время ни кого не оказалось кто сможет помочь ей в этом не легком процессе. Беременной Флаттершай нужна срочно ваша помощь, потому как самой ей не справиться. Поэтому теперь вся надежда только на вас! Помогите Флаттершай скорее собраться в ближайшую больницу, чтобы её любимый будущий малыш родился здоровым и невредимым. Станьте лучшим лечащим врачом ее и скорее приступайте к игре!

Первым делом в игре вам нужно будет собрать все самые необходимые вещи беременной, которые понадобятся ей после родов. Затем вам необходимо подготовить на ваш вкус стильную и красивую коляску, в которой будущая мамочка будет возить своего маленького ребеночка. Когда Флаттершай будет находиться уже в больнице вы должны пройти серьезное обследование беременной, чтобы убедиться в том, что можно начинать роды. Ведь какая же радость будет, если с вашей помощью на свет появится еще один милый маленький малыш! Если же вы все сделаете для этого и хорошенько постараетесь тогда вы должны немножко за ним поухаживать, после чего отнести его молодой маме. Хорошо проведите свое свободное время в участии рождения этого чудесного малыша! Ну что, желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Флаттершай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.044776119403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1273)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pony Fluttershy Baby Birth.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1273 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры