Игра Спасти Беременную Маму

Добро пожаловать в игру "Спасти Беременную Маму"! В сегодняшней игре вашим главным заданием будет спасти беременную мамочку, которая попала в автокатастрофу. Игра состоит с шести разных этапов прохождения, которые вам необходимо будет выполнить. Это вы будите делать для того, чтобы мама и её малыш были целыми и невредимыми. Представьте себе, что вы сегодня являетесь доктором и вы, как обычно сидите за рабочем местом. Пока вы складываете различные бумаги, как вдруг у вас будет телефонный звонок. К вам позвонит девушка, которая очень спешила в больницу и опала в аварию. Она очень ранена и не может освободиться из-под машины. Вы немедленно должны спешить к ней на помощь. Поэтому начинаем!

Для этого в начале соберите все необходимые инструменты и лекарства, которые понадобятся для первой помощи беременной. После этого садитесь поудобней за руль скорой помощи и езжайте на всей скорости к месту аварии. На вашем пути будут попадаться машины, которые очень медленно едут, вы должны будите объезжать их стороной. Когда вы прибудете на место аварии делайте все за подсказками на игровом поле. Так же не забывайте, что для некоторых вещей вам понадобятся рубины, их можно заработать играя в мини игры. Старайтесь пройти все уровни, чтобы беременная мама и её будущий малыш были в полной безопасности. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасти Беременную Маму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.0930404282813 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10834)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Pregnant Rescue.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 10834 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры