Детские Игры для Детей Дошкольного Возраста

Детишки, добро пожаловать в нашу новую игру, где мы собрали для вас более 15 игр, которые отлично подойдут для малышей дошкольного возраста. Перед походом в садик или школу, детишкам необходимо иметь базовые знания. В сегодняшней игре, вы будете изучать цвета, формы и решать математические задачи. А еще, вы сможете ухаживать за животными, сортировать формы по цвету и размеру. Присоединяйтесь к нам, чтобы весело провести время и научится новым знаниям.

Как играть?

В игре, вас ждёт простой интерфейс с подсказками, который гарантируют вам помощь на протяжении всей игры. Как только, вы зайдёте в игру, вас будут ждать три категории с разными направлениями в играх, а именно: «счастливый остров», «лесные приключения» и «веселые игры». Выбирайте одну из категорий и приступайте к выполнению задач. Но это еще не все, в каждой из категорий, будут еще мини-игры, которые будут тренировать способность различать размер, цвет, форму и вид животных. Выбор очень не прост, поэтому, вы можете по очереди начать играть, чтобы решить все задачи. Помогите нам разложить формы по местам или разделить диких животных от домашних. Внимательно следите за подсказками, которые будут помогать вам в трудные моменты. Пройдите все этапы и решите все задания, чтобы стать самым умным. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детские Игры для Детей Дошкольного Возраста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Games For Preschool Kids .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры