Игра Зоопарк и Ферма для Детей

Все детишки обожают животных. Сегодня мы с вами отправимся на ферму и сходим в зоопарк. Там живут самые разные животные и мы с ними познакомимся. В детской игре "Зоопарк и Ферма для Детей", вы сможете поздороваться со зверушками и пройти небольшую викторину. Выбирайте что вам больше по душе и мы начинаем. В викторине, вы услышите звук, а потом будете угадывать, кому из двух животных он принадлежит. После этого отправляйтесь на ферму или в зоопарк. Там вы услышите звуки, которые издают животные и увидите их любимое лакомство. Чтобы ещё раз услышать рычание или блеяние нужно накормить зверушку едой, которые она или он обожает.

Эта игра поможет деткам поближе познакомиться с разными представителями фауны, и узнать, какое животное домашнее, а которое обитает в дикой природе. Ведь собака живёт в доме каждого из нас, а вот лев и фламинго могут жить только в дикой природе или зоопарке. Также, детки смогут выучить названия зверей на английском языке. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зоопарк и Ферма для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 345)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Zoo Farm.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 345 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры