Игра Доктор Плюшева: Игровой День

Ребята, пришло время поиграть! В игре "Доктор Плюшева: Игровой День" вы отправитесь на детскую площадку. Компанию вам составит не только Доктор Плюшева, но и её друзья: овечка Ламби, бегемот Хэлли, снеговик Чилли и весёлый дракон Стаффи. Ребята обожают играть на улице и любят активные детские игры. Песочница, горки, качели, баскетбол — любимые занятия нашей плюшевой компании. И, конечно же, не обходиться без пикника! Но все мы знаем, что после улицы и, особенно перед едой, нужно мыть руки.

Ваша задача — развлекать доктора Плюшеву и её друзей. Их нужно отправлять на различные места в парке, куда они пожелают. Ведь крошки не сидят на месте и хотят поиграть везде. Кто-то любит кататься на качелях, кто-то играть в баскетбол, а кто-то съезжать с горки. Вы должны внимательно наблюдать за всеми героями и постараться угодить каждому из них. Когда малыши проголодаются, следует отправить их в ванную и помочь каждому помыть руки. После этого можно смело отправляться на пикник, где будут самые вкусные лакомства. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Плюшева: Игровой День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5901639344262 1 1 1 1 1 (Оценок игры 427)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dr. McStuffin: Wash-Up Play Day.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 427 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры