Игра Шарики Дисней

Мир Диснея полон радости и веселья! И вот сегодня вы станете его частью! В игре "Шарики Дисней", вы примете участие в соревнованиях самых прыгучих героев. Готовы? Тогда, за дело! Мультяшки Диснея обожают прыгать, скакать и соревноваться! Именно для наших героев каждый год проводиться самый прыгучий турнир! В нём принимают участие самые популярные и знаменитые герои: Скрудж Макдак и Поночка из мультсериала "Утиные Истории", Мэл и Иви из популярной трилогии "Наследники", Бинго и Ролли из "Дружных Мопсов", Адисон и Зед из популярного фильма "Зомби" и "Зомби 2", а также, многие другие персонажи крутых мультфильмов.

Впереди вас ждут состязания по прыжкам в длину, прыгучий волейбол и гонки по склонам. Постарайтесь справиться со всеми заданиями и стать настоящим чемпионом. Даже если что-то не получается, стоит только взять себя в руки и попытать счастья снова. Терпение и упорство помогут прокачать свои навыки и скорость реакции, и совсем скоро победа будет у вас в кармане. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шарики Дисней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Bounce.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры