Игра Детский Слайм Единорог

Детишки, добро пожаловать в новую игру, где вы сможете лично создать слайм единорога. Чтобы занять ребёнка на длительное время и заинтересовать его, начать готовить слайм именно то что нужно. Это весьма не простой процесс, который требует внимания и вашу фантазию, которую вы должны использовать, чтобы создать самый красивый слайм в стиле единорога. Готовы весело провести время и изучить несколько рецептов по приготовлению самого классного слайма? Тогда тебе к нам!

Как играть?

В игре «Детский Слайм Единорог» вас ждёт два режима, которые немного отличаются друг от друга, чем именно, вы сможете узнать лишь когда начнёте играть. Начнём с первого режима и приготовим самый обычный слайм с глитером. Следуйте всем инструкциям и у вас будет всё получатся! Для начала нужно словить тучку и поместить её в нашу ёмкость. Затем соберите все нужные ингредиенты и приступайте к готовке. Смешайте все ингредиенты по очереди, чтобы у вас получилась масса определённой текстуры, которая должна быть у нашего сайма. Затем вы можете добавлять разные приколы в виде: глитера, шариков, мини фигурки и другие украшения, которые сделают ваш слайм неповторимым. Если, вы уже успели насладится вашим первым слаймом, можете переходить ко второму этапу, где вы будете готовить слайм сюрприз. Это очень весело и интересно, поторопитесь!

Здесь расположена онлайн игра Детский Слайм Единорог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.956043956044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 273)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Unicorn Slime.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 273 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры