Игра Миссия в Монте Макабре

"Миссия в Монте Макабре" — это серия аркадных мини игр. Сейчас вместе с братьями Виктором и Валентино, вы будете исследовать их родной город Монет Макабре и удивительный потусторонний мир. С чего начать выбирать вам! Впереди вас ждёт пять забавных мини игр: побег из загробного мира, ловец сущностей, разбей пиньяту, состязание по уборке и время тако. Ребята, судя по названиям понятно, что впереди вас ждёт большой фронт работы. Зато вместе с Виктором и Валентино это будет не в тягость, а в радость.

На первом уровне вам предстоит совершить побег из мистического загробного мира. Выбирайте Виктора или Валентино для этой нелёгкой миссии и мчитесь, что есть сил. Далее вы будете ловить духов и сущностей, которые забрались в Монте Макабре. Будьте внимательны и ловите только существ с потустороннего мира, а людей трогать не стоит. Далее вас ждёт море веселья с пиньятой, забавное соревнование по уборке и продажа тако. Эти задания по плечу только настоящим авантюристам и любителям приключений. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Виктор и Валентино: Миссия в Монте Макабре, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Victor and Valentino: Mission to Monte Macabre.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры