Игра Радужная Битва

Принцесса Юникитти всегда стоит стеной за своих подданных. Она готова не только участвовать вместе с ними в весёлых играх и забавах, но и оберегать их от зла. В один прекрасный день на королевство обрушилась жуткая новость. Сюда пробрались злые лорды! Жуткие и неулыбчивые существа хотят уничтожить радость и веселье, а на их место посеять печаль и хмурость. Но Юникитти была бы плохой принцессой, если бы позволила этому произойти! Отважная кошечка встаёт на стражу добра и радости вместе со своими друзьями: доктором Фокс, Паппикорном, Кроко-ястребом и дворецким Ричардом. Хотите примкнуть к этой бравой команде? Тогда, добро пожаловать в детскую игру "Радужная Битва".

Суть игры очень проста и не заставит вас заскучать. Вы окажетесь на поле битвы в стиле три в ряд. Вам нужно собирать одинаковые предметы по три в ряд, чтобы наносить атаки врагу. Собирайте особые предметы, чтобы заполнить шкалу супер атаки ваших помощников. С помощью их атак, Юникитти сможет расправиться со всеми злыми лордами и вернуть мир в своё королевство. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Радужная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2740286298569 1 1 1 1 1 (Оценок игры 489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unikitty: Rainbow Rage.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 489 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры