Игра Мастер Толкания

"Мастер Толкания" — это весёлая казуальная игра с забавной рэгдольной физикой, которая позволит вам немного расслабиться и получить массу положительных впечатлений! Впереди вас ждет множество невероятно увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо толкнуть персонажа в нужный момент, чтобы тот пролетел как можно большее расстояние. Благодаря красочной графике, захватывающему игровому процессу и простому управлению, данная игра является отличным таймкиллером, способным скрасить ваш досуг!

Как играть?

Для толчка просто нажмите мышкой или пальцем на любую часть тела героя. Толкните манекен под проезжающий мимо поезд, колёса машины или строительную технику, чтобы посмотреть, как далеко он сможет отлететь. Во время столкновения вы сможете наблюдать за тем, какие части тела персонажа получили больше всего урона. Не стоит о нём беспокоиться, ведь спустя несколько секунд тот поднимется, как ни в чём не бывало. Устраивайте соревнования вместе со своими друзьями, ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в рейтинговой таблице!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Толкания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Яндекс Игры
4.0588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Master of Pushing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры