Игра Автовойна: Эволюция Моторов

Добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру "Автовойна: Эволюция Моторов", в которой у вас будет возможность принять участие в напряженных битвах с другими изобретателями и раскрыть свой творческий потенциал для создания несокрушимой боевой машины! Вам будет доступно более 100 различных деталей для крафта уникальных транспортных средств, которые позволят вам одержать победу над противником и стать новым чемпионом арены. Комбинируйте десятки компонентов из разных эпох, с помощью которых можно построить как средневековые колесницы, так и более технологические приспособления.

Как играть?

Прежде чем отправиться на поле боя, вам нужно как следует подготовиться к грядущему противостоянию. Загляните в ангар и модернизируйте свою машину, прикрепив к ней парочку дополнительных блоков с вооружением. Во время сражения вы можете в любой момент переключиться с автоматического на ручной режим управления. Ваша главная цель — уничтожить транспорт соперника. Вам следует поторопиться, ведь по обе стороны арены на вас будут надвигаться стены с острыми кольями. За победы в раундах вы будете получать сундуки с ценными наградами. Не забывайте объединять одинаковые блоки для крафта улучшенных деталей. Вскоре ваш арсенал пополнится мощными ракетными установками, дробовиками и даже лазерами. Единственное, что вас будет ограничивать, так это ваше воображение и количество доступных запчастей. Поэтому не тратьте время зря и погрузитесь в этот удивительный мир прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Автовойна: Эволюция Моторов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.825 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — AutoWar: Evolution of Engines.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры