Игра Король Пощечин

Каждый мальчик точно видел в интернете соревнования по пощечинам. Совсем недавно они были очень популярны. Как бы это весело не смотрелось со стороны, но из-за своей достаточно большой травматичности их стали проводить намного реже. И здесь нам на помощь, как всегда, приходят компьютерные игры. С помощью игры "Король Пощечин" вы сможете поучаствовать в самых крутых и опасных соревнования по пощечинам не боясь за свое здоровье. Это отличная альтернатива тому, чтобы делать это в реальной жизни. Поэтому лучше поиграйте и насладитесь игровым процессом в виртуальном мире и никогда не старайтесь повторить это в реальном.

Как играть?

Давать пощечины — основной смысл игры. Проверьте свой дух и силу, бои идут до первого нокаута. Доминируйте над своими противниками и бейте им в лицо быстрее, чем они поймут, что произошло. Готовы поспорить, что вам точно понравится этот процесс. Просто убедитесь, что вы действуете быстро и ваши удары достигают цели — лица противника. Сконцентрируйтесь, поднимите свою руку и дайте крепкую пощечину!

Соревнования будут проходить на 5 локациях: город, ферма, пиратский остров, поселок самураев и космическая станция. Всего против вас выступят более 50 бойцов. Все они имеют уникальные удары и коронные приемы. Чтобы максимально сильно бить пощечины, следите за шкалой, которая будет двигаться туда и обратно. Как только она достигнет зеленой зоны, жмите и произойдет сильнейший удар. За каждый поединок вы получаете награду. Используйте ее для прокачки своего бойца. Ему можно улучшать силу и выносливость. Старайтесь комбинировать эти умения, потому что прокачка чего-то одного не принесет вам желаемого результата и в итоге вам будет сложнее выигрывать бои. Помните, чем круче пощечины, тем больше шансов, что вы выиграете бой и станете королем пощечин.

Здесь расположена онлайн игра Король Пощечин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0436432637571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перегрузить игру (если вдруг залагает)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slap Masters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2108 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры