Игра Поезда: Железная Дорога

"Поезда: Железная Дорога" — это невероятно увлекательная игра с очаровательным дизайном и интересными уровнями, способными бросить вызов даже самым искушенным любителям головоломок! Отправляйтесь в удивительное путешествие, во время которого вы побываете в разных уголках мира, попутно налаживая железнодорожные сообщения между городами. Впереди вас ждет огромное количество хитроумных испытаний, которые проверят вашу внимательность и логическое мышление.

Как играть?

Ваша главная цель — проложить оптимальный маршрут для вагонов, чтобы они успешно подключились к локомотиву. Однако будьте предельно осторожны, ведь любая ваша ошибка может привести к их столкновению. Поэтому не забывайте пользоваться шлагбаумами, чтобы на некоторое время остановить тот или иной поезд во избежание аварии. Также своевременно переводите стрелки для перенаправления состава по безопасному пути. Проезжайте сквозь туннели, которые позволят мгновенно преодолевать огромные расстояния. Если вы допустили ошибку в построении маршрута, тогда воспользуйтесь функцией возврата на предыдущий ход или полного удаления железной дороги. На прохождение некоторых этапов у вас будет ограниченный запас ресурсов для строительства, поэтому тратьте их с умом! Поверьте, этот рейс вы точно не захотите пропустить!

Здесь расположена онлайн игра Поезда: Железная Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.4210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Railbound.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры