Игра Индийский Поезд

Игра "Индийский Поезд" - это новый увлекательный симулятор, который подарит вам незабываемый опыт вождения настоящим скоростным локомотивом! Путешествуйте между городами и любуйтесь живописными индийскими пейзажами. Преодолейте все препятствия на своем пути и своевременно прибудьте к месту назначения. Пассажиры уже приобрели билеты и ждут вас на железнодорожной станции! Так чего же вы ждете? Дайте гудок и отправляйтесь в увлекательное путешествие на индийском поезде!

Как играть?

Управление в игре осуществляется с помощью рычага, благодаря которому вы будете контролировать скорость подвижного состава. Старайтесь не превышать максимально допустимую скорость, чтобы иметь возможность вовремя остановиться при необходимости. Выполняйте задания по перевозке пассажиров и грузов, управляя различными видами железнодорожного транспорта, такими как: дизель, паровоз, тепловоз и другие. Старайтесь избегать столкновения с встречными поездами, чтобы не потерпеть крушение. Игра имеет 15 захватывающих уровней, при прохождении которых, вы обретете навыки настоящего машиниста. Для того чтобы удачно прибыть на станцию, вам необходимо заранее сбрасывать скорость и остановиться аккурат в зеленой зоне у перрона. Подождите пока все пассажиры займут места в вагонах, затем отправляйтесь к следующему населенному пункту. Наслаждайтесь поездкой по огромной детализированной карте, мчась по рельсам сквозь холмы и лесные массивы! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Индийский Поезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.2731057452123 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействие с интерфейсом
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Indian Train Sim.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1201 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры