Игра Железнодорожный Диспетчер

Игра "Железнодорожный Диспетчер" предоставит вам возможность взять на себя обязанности командира всей системы железнодорожного транспорта. Под вашим руководством будет несколько участков железной дороги, на которых вам необходимо регулировать трафик поездов. Создайте все условия для безопасного движения локомотивов и сохранности груза. Работа железнодорожного диспетчера — это очень ответственная профессия, которая требует быстрого принятия правильных решений в экстренных ситуациях. Будьте бдительны и не допустите столкновения поездов!

Как играть?

В начале игры выберите один из 3 уровней сложности. В вашем распоряжении будет железнодорожный участок, который нужно контролировать. Это будет достаточно сложное испытание. Ведь вам предстоит управлять сразу несколькими поездами, которые будут иметь разную длину состава и скорость передвижения. Эта работа потребует от вас максимальной сосредоточенности и хорошей реакции. Во избежание столкновения на пересечении путей, вам необходимо ускорить один из поездов нажав на него ПКМ. Это позволит ему быстрее преодолеть опасный участок дороги и добраться до места назначения. Улучшайте свои навыки и наберите как можно больше очков в каждом из уровней. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Железнодорожный Диспетчер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1910447761194 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1005)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Traffic Command.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1005 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры