Игра АСМР Макияж Спа Салон

АСМР Макияж Спа Салон — именно та игра, которая поможет вам стать настоящим косметологом и помогать девушкам решать их проблемы с внешностью. Многие привыкли, что в спа-салон ходят, лишь красотки, поэтому девушки с недостатками чувствуют себя не комфортно. Но уверяем в наш салон посещают девушки у которых не всё так идеально. Но стоит им посетить несколько процедур, как девушки становятся настоящими красотками. Хотите узнать, как это работать в салоне красоты и помогать клиенткам решать их проблемы с неидеальной внешностью? Тогда, вы зашли по адресу!

Как играть?

А вот и наша первая клиентка, которая приобрела полный пакет услуг в вашем спа-салоне. Ваша задача, сделать всё лучшим образом, чтобы выйдя из вашего салона красоты, девушка выглядела как настоящая королева! Начнём со спа-процедур по уходу за лицом. Для начала нужно нанести несколько вариантов масок для лица, чтобы сделать его нежным и придать сияния. Следуйте всем указаниям, чтобы выполнять все этапы и не делать ошибок. Затем можете переходить на процедуры для рук, спины и ног. Пройдя все сеансы, вы восстановите кожный баланс, устраните все недостатки и подготовитесь к макияжу. Впереди вас ждёт удивительный урок по макияжу, где вы сможете творить настоящие произведения искусства. Так же у вас будет возможность создать красивый арт рисунок на лице и губах, чтобы сделать образ девушки более выразительным. Кажется, вы сделали всё возможное, чтобы наша героиня, смогла расслабиться и почувствовать себя настоящей принцессой. До новых встреч!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Макияж Спа Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.6041666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 432)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Makeup Spa Salon.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 432 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры