Игра Студия Макияжа: Глэм-дива

Готовы окунуться в мир гламура и красоты? Тогда, вы зашли по адресу! Здесь вас ждёт милая леди по имени София, которая знает все секреты успешного макияжа и создания образа, который приятно удивит всех. Вы сможете проверить себя в роли визажиста, используя новые техники в нанесении макияжа. Вам необходимо создать для девушки три образа для разных мероприятий. София готова трансформироваться, а это значит, что у вас будет полная свобода в создании крутых макияжей.

Как играть?

Наша героиня, вам так доверяет, что готова доверить вам выбор оттенка кожи и цвета глаз. Не бойтесь экспериментировать и делать неординарные решения. К примеру, вы можете выбрать для Софии разные по цвету, контактные линзы, которые будут смотреться очень стильно и необычно. Так же, давайте выберем красивые украшения и цвет волос. Теперь, София готова к первому макияжу, где необходимо создать нейтральный образ! Используйте всю косметику, которую мы для вас подготовили. Сделайте акцент на губы и на глаза, подберите нейтральный тон и сделайте коррекцию бровей. Следующий макияж должен быть более смелым и ярким. Здесь, вы сможете разгуляться и нанести яркие тени для глаз, тушь для ресниц, блеск для губ и сияющий хайлайтер. У вас получился очень крутой образ, смелой девушки. Теперь, вам осталось сделать последний макияж в гламурном стиле. Используйте все косметические средства, чтобы София выглядела как настоящая глэм-дива. По завершению, вы можете сделать красивое фото для инстаграма девушки, чтобы её подписчики смогли оценить вашу работу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Студия Макияжа: Глэм-дива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0655737704918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Makeup Studio: Glam Diva.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры