Игра Принцессы Фэнтези Макияж

Девчонки, сегодня мы погрузимся с вами в мир фэнтези. Вас ждёт невероятная экскурсия в мир моды и макияжа, где вы сможете насладится уникальными возможностями создавая настоящих фантастических особей. Только представьте, вы увидите четырёх принцесс фэнтези, которые родом из фантастического мира, наполненного волшебством и тайнами, и самое главное каждая из девушек готова к волшебному приключению в мире красоты!

Как играть?

Давайте начинать и создавать для принцесс, фэнтези макияж. Эльза уже приготовилась и готова первой испытать на себе новый образ. Выберите тени для глаз, подкорректируйте брови, нанесите губную помаду или блеск. Постарайтесь создать макияж настоящей фэнтези диви, всё необходимое у вас есть. Проявите свою фантазию и создайте не просто макияж, а образ известного персонажа к примеру: Малефисента или Лесной Феи. Чтобы образ был полноценным давайте выберем прическу, украшения и завораживающий наряд. Примеряйте резные вариации, чтобы в результате у вас получился невероятно крутая фэнтези принцесса. Вау, у вас получилось! А теперь давайте, вернёмся в начало игры, где вас еще ждут другие принцессы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы Фэнтези Макияж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.2696629213483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Fantasy Makeover .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры