Игра Спа-салон: Визажист

Рождественские праздники уже совсем близко, а вы еще в поиске красивой прически, макияжа и маникюра? Значит, вы зашли по адресу! Добро пожаловать в наш спа-салон, где вы будете настоящим визажистом и сможете экспериментировать и создавать стильные праздничные образы. Вы только представьте, вы управляете своим салоном красоты, где каждая девушка может расслабиться и пройдя все процедуры выйти с салона настоящей красоткой. Взгляните на очередь, которая выстроилась к вам, чтобы навести красоту перед праздниками. Давайте начинать!

Как играть?

Спа-салон уже открыт, а это значит, что первые клиенты уже ждут вас! В игре вам предстоит пройти шесть разных процедур для всего тела: спа для лица, спины, волос и маникюр с педикюром. Согласитесь работы очень много, а это значит, что пора выбирать одну из процедур и браться за работу. Если, вы к примеру решили начать с процедур для лица, тогда следуйте всем указаниям, чтобы сделать всё правильно. Лицо вашей клиентки выглядит очень грязным, его нужно очистить с помощь разных косметических средств. Затем нанесите маску на губы, которые потрескались от сухости, выщупайте брови, удалите прыщи и чёрные точки. Нанесите успокаивающие маски для лица и выполните еще несколько процедур, которые помогут сделать кожу бархатистой и упругой. Давайте теперь узнаем, какие процедуры нужно сделать, чтобы привести руки в порядок. Подготовьте ванночку в которой вы будете парить руки с добавлением разных эфирных масел. Затем вас ждёт полноценный маникюр и массаж рук. В игре вас ждёт еще много спа-процедур, которые вам необходимо выполнить. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Спа-салон: Визажист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.6827242524917 1 1 1 1 1 (Оценок игры 602)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spa Salon Makeup Artist.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 602 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры