Игра Рождественский Макияж Элли

Добро пожаловать в новую игру «Рождественский Макияж Элли». Здесь вы сможете насладиться увлекательным процессом, создания праздничного макияжа. Как вам такая идея? Красотка Элли решила не останавливаться на одном варианте и решила, что вы сможете сделать три разных макияжа в рождественском стиле. Вы только представьте, как это круто, ведь перед праздником, вы сможете хорошенько потренироваться на Элли, чтобы затем сделать себе такой же стильный макияж. Не бойтесь доверится своему воображению и создавать настоящие шедевры в мире макияжа в канун Рождества.

Как играть?

Игра будет поделена на три блока, в каждом из которых, вам нужно сделать Элли макияж. Начнём с первого блока и здесь вам нужно сделать классический макияж в оттенках красно-белого, а именно «Королева леденцов». Ну же, не стоит затягивать, вы только посмотрите какие красивые косметические средства мы подготовили для вас. Элли уже сидит в кресле, значит, пора делать макияж. Пройдитесь по всем пунктам, чтобы не забыть ни про одну деталь. Начните с выбора причёски, затем выберите цвет глаз. Дальше вас ждёт косметика, выберите один из вариантом макияжа глаз, который будет в варианте арт-рисунка. После используйте румяна, тушь для ресниц и карандаш для бровей. Чтобы макияж был завершенный, выберите продолжение рисунка на шею и плечи девушки — это будет смотреться очень эффектно! Для завершения образа, можете использовать аксессуары, такие как: корону, серьги и колье. Вы настоящий профессионал, Элли выглядит как настоящая королева леденцов. Дальше вас ждут еще два макияжа, которые еще больше погрузят вас в дух Рождества!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Макияж Элли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
3.910447761194 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie Christmas Makeup.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры