Игра Макияж Русалочки

Добро пожаловать в подводный мир, где вас ждут прелестные создания, такие как: Русалки. Их красота просто завораживает, длинные яркие волосы и необычный макияж делают их волшебными существами, которые обитают в водных глубинах. В сегодняшней игре, вы познакомитесь с тремя милыми русалками, которые готовы открыть вас свои секреты безупречного макияжа. Вы сможете почувствовать себя в роли талантливого стилиста, который с помощью косметики может создать крутые образы. Готовы? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Вы только посмотрите на эту реалистичную графику, которая делает наших русалок живыми. Первая русачка готова к макияжу, отправляйтесь в кабинет и приступайте к работе. Вы увидите много косметики и других аксессуаров, которые будете использовать по ходу действий. Подберите цвет глаз, а затем можете приступать к нанесению косметики. Давайте определимся с цветом теней, туши, пудры и яркой помады. Для дополнения образа, вы можете использовать красивую корону из кораллов и ракушек, новую прическу, а так же красивый арт-рисунок на лицо и шею, и не забудьте об украшениях, они всегда удачно дополнят образ. У вас получился, просто очаровательный макияж русалки. Теперь можете переходить к остальным русалочкам, которые так же ждут свой идеальный макияж. В конце игры, сделайте русалкам красивую фотосессию, чтобы они смогли выложить свои фото в социальные сети. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Макияж Русалочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaidcore Makeup.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры