Игра Салон Макияжа для Девушки Ботаника

Ребята, а как, вы относитесь к ботаникам? Наверняка у вас в классе есть ребята, которые всё своё время посвящают урокам и изучению домашних заданий. После таких насыщенных школьных будней, времени на уход за собой совсем не остаётся. Именно через такой загруженный график, ботаны выглядят не ухожено и популярные девушки не хотят дружить с ботаниками у которых нет даже маникюра. В сегодняшней игре, вы будете помогать милой девушке ботанику измениться и стать настоящей красоткой. Давайте поможем ей стать королевой выпускного вечера!

Как играть?

Наша героиня очень любит учиться, особенно ей нравятся делать научные эксперименты и читать книги. Внешне девушка выглядит очень не ухожено, огромные очки, брекеты, нет макияжа и не ухоженные руки. С такими внешними параметрами, девушка не заведёт себе друзей и о парне сможет только мечтать. Но, сегодня всё измениться, ведь за дело берётесь вы! Вам необходимо пройти много этапов перевоплощения, чтобы превратить нашего ботаника в милую красотку. Для начала, давайте переоденем её. Для этого необходимо убрать с девушки все посторонние предметы, сменим пижаму на костюм в котором можно отправиться за покупками. Дальше давайте поможем нашей героине собраться в школу, для этого отыщите все нужные предметы в её комнате, где ужасный бардак. А как насчёт спа-процедур? Кажется ноги, руки и спина нуждаются в комплексных процедурах, которые помогут расслабиться. Сделайте красивый маникюр и педикюр, что подымит нашей девушки настроение. У вас еще много работы, которую вам необходимо выполнить, чтобы подготовить нашу героиню к выпускному вечеру. Сделайте ей крутой макияж, укладку и выберите красивый наряд. Вы только посмотрите, как изменилась наша ботанка, она превратилась в замечательную девушку и готова отправится на вечеринку в честь выпускного бала!

Здесь расположена онлайн игра igra-salon-makiyazha-dlya-devushki-botanika, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Макияж
4.0108695652174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nerdy Girl Makeup Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры