Игра Человек Скалолаз

"Человек Скалолаз" — это увлекательная игра, здесь вы должны будете покорять горы, рискуя ради этого своей жизнью. Многие из вас хотели почувствовать себя в роли крутого скалолаза? В этой игре у вас будет шанс прочувствовать, на сколько это опасно! Лазить по скалам сможет только сильный человек, если он не боится высоты. Здесь, на огромной возвышенности, каждое неправильное движение может стоить вам жизни. Нужно быть сконцентрированным, иметь хорошую ловкость. Лезть по камнях сложно, но сегодня вы будете делать это только в игре. Но и здесь вы сможете получить большое количество адреналина и незабываемых эмоций.

Как играть?

Управление очень простое, вам просто нужно вовремя браться за камни, чтобы не свалиться со скалы. Для этого используйте левую или правую кнопку мышки. Персонаж будет вращаться, и ваша задача заключается в том, чтобы вовремя наживать кнопку. Персонаж должен ухватиться за камень и не свалиться вниз. Пробуйте таким образом забраться как можно выше. Игра идет на счёт. Будьте внимательны, на маленьких камнях держаться можно не больше 6 секунд. После чего он пропадет, и главный герой погибнет. Начните покорять новые высоты в этой чудесной игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человек Скалолаз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.4864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Climb Hero.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры