Игра Уничтожь Это

Как же иногда выводят из себя все эти гаджеты, которые зависают в самый неподходящий момент! То мобильный телефон перестаёт работать, то компьютер зависает перед самым ответственным сражением с боссом. В крутой игре "Уничтожь Это" мы предлагаем отомстить всей электронике, которая подводила каждого из нас. И начнём мы с мобильного телефона.

В вашем распоряжении будет тяжёлая палка, которой вы будете колотить по устройству. Громите телефон и разбейте его на маленькие частички. Помимо мобильника, вы сможете отыграться на более дорогих моделях телефона и другой технике: айфоне, старом кнопочном мобильном, планшете, телевизоре и ноутбуке. Вы сможете от души поколотить эти предметы и разбить их вдребезги. Но умерьте свой пыл! Чтобы перейти к следующей вещи вам нужно нанести определённое количество ударов по предыдущей технике. Например, чтобы добраться до глючного айфона, вам нужно нанести сто ударов, а вот к ноутбуку — две тысячи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уничтожь Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1100583090379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1372)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destroy It.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1372 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры