Игра Защита Машин

"Защита Машин" - это захватывающая двухмерная игра в жанре аркадный шутер, в которой вам предстоит выстроить надежную линию обороны, состоящую из вооруженных до зубов машин! Откройте огонь со всех орудий, сдерживайте бесконечные волны атак противников и защитите свою базу от разрушения!

Как играть?

Перед вами будет находиться небольшое поле, на котором будут расположены 4 трассы, ведущие к вашему штабу. Сформируйте блокпост, поставив на каждой дороге по автомобилю, чтобы не позволить врагам пробить вашу защиту. На свободных ячейках будут появляться сундуки, в которых будут находиться новые четырехколесные монстры. Объединяйте одинаковые машины, чтобы разблокировать более мощное транспортное средство. Вы также можете на некоторое время увеличить скорострельность всех своих машин, используя кристаллы. Вам будет доступно 30 автомобилей с уникальными характеристиками, которые вы можете улучшать. В любой момент вы можете взять на себя управление одной из машин и отправиться утилизировать вражескую технику, при помощи своих плазменных пулеметов. Повышайте уровень, чтобы разблокировать больше парковочных мест для стоянки ваших машин. Сражайтесь с боссами, выполняйте ежедневные задания и получайте вознаграждение!

Здесь расположена онлайн игра Защита Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.1973684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Defender.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры