Игра Толстый Ломтик 2

"Толстый Ломтик 2" — это отличная игра, где вы сможете весело провести и забыть обо всех заботах. Здесь, вы должны продемонстрировать свои навыки по определению пропорций. На каждом уровне вас будет ждать геометрическая фигура или просто необычная конструкция, которую нужно разрезать на несколько ломтиков. Перед тем, как разрезать предмет, обратите внимание на ленту в верхнем блоке игры. Вам нужно разрезать предмет так, чтобы полоса закончилась возле финишного флага. От этого зависит количество заработанных очков. Также игра покажет вам процент оставшейся массы предмета.

В игре вас ждёт множество "сюрпризов" в виде прыгающих мячиков, бомб и стен, которые вы не сможете разбить. Вам предстоит продемонстрировать недюжинную смекалку и логику, чтобы блестяще справиться с каждым уровнем. Это будет непросто только для новичков, у которых ещё мало опыта. А вот такому крутому геймеру, как вы это будет легко и просто. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Толстый Ломтик 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.8029739776952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fat Slice 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры