Игра Зомби не Умеют Прыгать 2

Зомби не Прыгают 2 - продолжение прикольной онлайн игры о защите от зомби. Мексиканский ковбой Педро и его храбрая подруга Хуана попали в очень плохую ситуацию.Они блуждали по пустыни и направлялись в соседнюю деревню, где они хотели продемонстрировать свои боевые навыки и умение владеть оружием. Внезапно, на земле вспыхнул зомби апокалипсис и теперь друзья ковбои должны защитить себя от полчищ кровожадных зомби. Все что есть у наших героев это несколько коробок и их пистолеты, с которыми они никогда не расстаются. Единственная удача в том, что глупые зомби не могут прыгать, они лишь идут на поиски добычи и поэтому их легко перехитрить.

В общей сложности вам предстоит пройти около 30-ти уровней и только так вы сможете разблокировать режим выживания. Каждый из уровней будет по своему сложным, но его нужно пройти, чтобы играть дальше. Готовы? начинайте!

Как играть?

Стройте башни из ящиков, на которых будут стоять ваши герои. Помните, вы управляете обеими героями одновременно, так что действовать придется очень быстро. Убивайте всех зомби, которые будут идти с двух сторон. Собирайте деньги и покупайте улучшения.Каждый герой имеет свою линию прокачки талантов. Оружие покупается также для каждого героя отдельное, чтобы дает возможность сделать героев очень опасными и непобедимыми. Вас ждет много нового оружия, ярость и различные ловушки для зомби. Чем больше очков талантов вы потратите на изучение новых способностей для ваших героев, тем сильнее они станут. Проходите уровень за уровнем, разблокируйте новое оружие для уничтожения зомби и проходите режим истории. Когда достаточное количество уровней будет пройдено, вы сможете открыть режим выживания и приступить к невозможному выживанию на счет и очки, ведь зомби в этом режиме будут идти бесконечно.

Ну что вы готовы к выживанию? Помогите нашим героям жить и проучите зомби раз и навсегда!

Здесь расположена онлайн игра Зомби не Умеют Прыгать 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2650672908133 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1709)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies Can't Jump 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1709 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры