Игра Футбольные Титаны

Ни один день в жизни Юных Титанов просто не может пройти спокойно! А всё потому, что ребята обожают веселиться, когда враги заняты своими делами и не пытаются напасть на Джамп Сити. Сегодня ребята заскучали и решили отогнать тоску прочь с помощью спорта. Самым любимым видом спорта титанов всегда был футбол, и они решили устроить турнир. Хотите к ним присоединиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Футбольные Титаны"!

Как играть?

Первой свои футбольные навыки продемонстрирует Рэйвен. Принцесса подземного царства отправится на спортивную площадку, где будет отбивать мячи. Вы должны помочь красотке заработать золотые монетки, чтобы разблокировать следующего титана. Для этого нужно отбивать мячи, как только они окажутся в круглой рамке. Но будьте внимательны, ведь по пути вам будут встречаться футбольные тролли, которые способны блокировать мячи. За каждый пропущенный пас, вы будете лишаться нескольких секунд, и игра закончиться очень быстро. Чтобы продлить игру, вы можете потратить золото на несколько дополнительных минут. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбольные Титаны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.05 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans GOAL!.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры