Игра Юные Титаны: Ударь Пиньяту

Никто из юных титанов так не любит сладости, как Бистбой! Парнишка обожает разноцветные леденцы, круглые карамельки, мармеладных мишек, шоколадные трюфели и вообще все сладости в мире. А на праздники Бистбой первым бежит к пиньяте, чтобы побыстрее её поколотить и получить свою порцию конфет. В игре "Юные Титаны: Ударь Пиньяту" вам предстоит вместе с нашим сладкоежкой разбить пиньяту и собрать, как можно больше конфет. Благодаря своей особой способности Бистбой превратиться в обезьянку и будет прыгать по стенам. Пиньята будет подвешена за верёвку, которая порвётся при первом же прыжке Бистбоя. И тут-то начнётся самое интересное!

Вы будете прыгать от стены к стенке охотясь на пиньяту. С каждым новым ударом она продолжит взлетать вверх, а вы должны постараться не дать ей упасть. Чем больше ударов вы нанесёте пиньяте, тем больше очков заработаете. Если пиньята упадёт, вы проиграете. Но не стоит расстраиваться, ведь можно начать сначала и заработать новую порцию вкусняшек. Как только титан сладкоежка заработает достаточное количество монет, вы сможете купить новые сласти, разблокировать новую форму Бистбоя или Киборга. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Ударь Пиньяту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1604938271605 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans Go: Smashy Piñata.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры