Игра Юные Титаны: Рисуем Киборга

Добро пожаловать в гости к юным титанам! Эти отважные ребята постоянно спасают свой родной город Джампсити от злодейских проделок. Но нее всё же время заниматься героическими делами, нужно и отдыхать! И вот сегодня у ребят выдался выходной и они приготовили для вас сюрприз. Вы любите рисовать? Тогда, сегодняшнее занятие вам придётся по душе. В игре "Юные Титаны: Рисуем Киборга" мы с вами будем учиться рисовать самого сильного из титанов. Киброг обладает огромной силой, ведь он наполовину человеку, а наполовину робот. Но помимо этого он один из самых весёлых и забавных титанов на пару с Бистбоем.

Сейчас мы с вами попробуем нарисовать этого юного титана. Тело рисовать очень сложно, поэтому сегодня мы потренируемся рисовать голову. Перед вами будет большой белый лист, где совсем скоро будет красоваться изображение Киборга. Внимательно следите за подсказками и ведите ровно по эскизу, чтобы получились ровные и плавные линии. И вуаля! Через пару секунд на вас будет смотреть весёлое лицо нашего героя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Рисуем Киборга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans Go: How to Draw Cyborg.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры