Игра Юные Титаны: Телемарафон

В игре "Телемарафон" вас ждут новые приключения юных титанов. В этот раз отряд юных героев столкнётся с очень могущественным противником Телевизионщиком. Телевизионный злодей решил запугать героев, отправив их прямиком в телевизор. Но ребята не растерялись и готовы справиться с бандитом, даже играя по его правилам. Давайте им поможем!

Как играть?

Вашим первым персонажем будет Робин. Лидер отряда будет мчаться вперёд автоматически, а ваша задача помочь ему маневрировать между препятствиями и ловушками. Также, по пути постарайтесь собирать монетки и бонусы, которые помогут вам получить помощь от других членов героической команды. На нижней панели игры находиться шкала, где изображены перемещения титанов. Ориентируясь по ней, вы сможете наблюдать за прогрессом и постараться продвинуться дальше и добраться до злодея.

Каждый из титанов будет двигаться по-разному и стоит это учитывать, чтобы не проиграть. Например, Робин будет просто бежать и прыгать, Киборг — медленно планировать вниз, Старфайер — взлетать вверх, БистБой — менять свой облик с каждым кликом и так далее. Постарайтесь поскорее открыть всех титанов и уничтожить врага. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Телемарафон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2321678321678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 715)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans Go: Zapping Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 715 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры