Игра Ремонт Айфона 10

Сегодня вас ждёт очень ответственное занятие. Вы будете работать в сотовом салоне связи и заниматься ремонтом телефонов. Сегодня вам предстоит починить один весьма недешёвый мобильный телефон. Это будет айфон — один из самых популярных телефонов самой раскрученной марки нашего времени. Как мастер, вы должны справиться с этим делом за кратчайший срок, ведь теперь без телефона, как без рук. Как же без мобильника слушать музыку во время уборки или занятий спортом!

В игре "Ремонт Айфона 10", вы будете вскрывать один из самых дорогих смартфонов современности. Для этого у вас будут все необходимые детали, запчасти и инструменты для ремонта мобильных телефонов. Если в реальной жизни вам не приходилось чинить телефоны, не стоит отчаиваться. Внимательно следуйте подсказкам и у вас обязательно всё получиться. Для начала вскройте телефон и снимите верхнюю панель. Нужно убрать повреждённые детали, а потом заменить. Затем снимите сенсорный экран и замените старое сломанное стекло на новое с исправным сенсором. Когда айфон будет готов, вы сможете немного поработать над дизайном и превратить его в мечту каждой девочки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ремонт Айфона 10, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.3343006384214 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — iPhone X Makeover.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3446 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры