Игра Малышка Убирает в Доме

Как же весело дурачиться и наводить дома беспорядок! Но как же мучительно в одиночку убираться в доме после этого! Но не стоит унывать, ведь с помощниками прибираться намного быстрее и веселее. В игре "Малышка Убирает в Доме", вы будете помогать очаровательной крошке. После этого маленького ангела в доме царит полный хаос, но мы с вами сейчас быстренько приведём его в порядок.

Первым делом мы займёмся детской спальней. Нужно протереть пол, вычистить грязь и смести всю паутину. Затем вам следует расставить все вещи по местам и заправить детскую колыбельку. В левом углу находиться панель с подсказками и количеством заданий, которые помогут вам быстрее справиться. Как только, вы справитесь с уборкой комнаты можно приступать к следующему помещению. Впереди вас ждёт большой фронт работы, поэтому убирать нужно оперативно и с удовольствием. Всего за несколько минут жуткий хаос сменится идеальным порядком. Нужно всегда поддерживать в доме чистоту и нее придётся тратить уйму времени на уборку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Убирает в Доме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.2508771929825 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1710)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids House Cleaning.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1710 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры