Игра Малышка Тэйлор Убирает

Каждую девочку из самого детства приучают к чистоте и порядку. Это помогает малышкам стать настоящими хозяйками в будущем. Вот и наша маленькая подружка Тэйлор учиться организовывать своё пространство и держать его в чистоте. Хотите помочь малышке и вместе с ней навести порядок в доме? Тогда, добро пожаловать в игру "Малышка Тэйлор Убирает"!

Как играть?

Вместе с девочкой вам нужно убрать большую половину дома. И наша грандиозная уборка начнётся из кухни. С первого же взгляда видно, что на кухне давненько пора навести порядок. Соберите грязную посуду на поднос и помойте её в раковине. Затем наведите порядок в холодильнике. Там пропали продукты, да и сам холодильник давно покрылся добротным слоем грязи. Нужно срочно привести его в порядок и заполнить свежими продуктами. Как только на кухне станет чисто, вы сможете приступить к уборке комнаты малышки Тэйлор. Застелите постель, приберите рабочее место девочки и наведите порядок во всей комнате. После уборки здесь станет ещё уютнее и не захочется уходить. И вот с уборкой покончено и весь дом сияет чистотой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тэйлор Убирает, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.1582278481013 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Gets Organized.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры