Игра Принцесса Убирает в Доме

В замке принцессы всегда царит чистота и порядок. Каждая мелочь всегда стоит на своём месте, а на вещах нет ни пылинки. Но однажды на замок принцессы напала злая колдунья и погрузила его в хаос. Вокруг был бардак, и всё замело снегом и покрылось льдом. Чтобы вернуть замок в прежнее состояние понадобиться хорошенько поработать. Вы готовы помочь принцессе заняться уборкой и навести в замке чистоту? Тогда, добро пожаловать в игру "Принцесса Убирает в Доме".

Вам предстоит убрать четыре комнаты: спальню принцессы, ванную комнату, кухню и холл. А начнём мы с вами со спальни. Сначала нужно убрать весь мусор и разложить одежду, игрушки и прочие предметы по своим местам. После этого, вооружившись метлой, шваброй и ворохом тряпок, мы будем наводить чистоту и убирать всё грязь и паутину. Как только комната заблестит можно продолжать уборку в других комнатах. Вам останется убрать ванную комнату и кухню, а потом приступить к большому холлу. Там нужно не только всё вычистить и выдраить до блеска, но и убрать снег и починить королевский рояль. Это будет долго, но результат будет отличный. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Убирает в Доме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.2942817294282 1 1 1 1 1 (Оценок игры 717)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Home Cleaning .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 717 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры