Игра Рыбная История 3

Наконец-то, мы дождались и нас приветствует игра — Рыбная История 3! Только здесь, можно насладиться процессом популярной головоломки, три в ряд. В предыдущих частях, вам было предложено более тысячи уровней, но сегодня вас ждёт рекордное количество, которого вы еще не встречали ни в одной игре, а именно более чем 4000 уровней! Только представьте, в рыбную историю, можно играть беспрерывно целыми днями или когда у вас есть свободное время. Готовы увидеть, что именно ждёт вас в новой третьей части увлекательной игры? Тогда, скорей заходите!

Как играть?

Вы будете играть под руководством нашей милой русалки, которая будет давать вам подсказки и задания. В игре вас так же будет ждать яркая графика, приятная музыка и простой геймплей, который позволит вам расслабиться и весело провести время. Незаметно подкрался первый уровень и сразу же у вас есть задание, собрать 7 морских звёздочек. Ну же, скорей беритесь за работу! На игровом поле, вы увидите множество разных водорослей, ракушек и других жителей подводного мира. Ваша задача, собирать по три и более в один ряд предметы одного вида, чтобы они исчезали, а вы получали нужные вам балы и смогли приблизится к финишу. По мере прохождения игры, вам будут доступны уникальные бонусы, которые смогут упростить вам процесс игры. Так же обратите внимание на количество ходов, оно будет не безгранично, поэтому используйте их с умом. С каждым новым уровнем, сложность игры будет увеличиваться, но не волнуйтесь, русалочка всегда готова вам подсказать или подарить крутые бустеры. Пройдите как можно больше уровней, чтобы поставить свой личный рекорд по прохождению уровней, которых здесь очень много. Удачи!!

Здесь расположена онлайн игра Рыбная История 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8301886792453 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fish Story 3.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры