Игра Лесной Матч 2

Лесной Матч 2 — одна из величайших игр жанра «три в ряд» всех времен! Здесь вас ждёт еще боьше вкусных фруктов, которые заполонят ваше пространство. Во второй части представлено более 3000 невероятных уровней. Самое большое приключение в красивом волшебном лесу, которое когда-либо было: больше фруктов, которые нужно собрать, больше сундуков с монетами, которые нужно найти, и карта саги, полная сюрпризов для вас!

Как играть?

Сложыте как минимум 3 кусочка одного и того же лесного фрукта. На их месте образуется взрыв и вы приблизитесь к новому уровню. Зарабатывайте очки и повышайте уровень, выполняя задания, установленные для каждого уровня. Используйте бустеры, чтобы помочь вам справиться с трудностями, которые будут ждать вас в дальнейшем. Старайтесь менять местами фрукты местами, чтобы создать цепочку из 3-их и более одинаковых фруктов в ряд. Так же обратите внимание на задания, которые необходимо выполнять для прохождения на следующий уровень. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лесной Матч 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2948717948718 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Forest Match 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры