Игра Таинственные Холмы

Ребята, хотите посетить фамильный особняк вампиров? Сегодня ваша мечта осуществится и вы сможете, не только посмотреть, где обитают вампиры, но и лично с ними познакомится. Вас ждёт романтическая головоломка из жанра игр «три в ряд». Опасный мир, наполненный загадочными вампирами, сотни уровней и таинственные холмы, хранящие в себе немало опасностей всё это ждёт вас! Помимо головоломки, вас ждёт захватывающий сюжет пары, которая всеми силами старается сохранить свою любовь и отремонтировать дом для совместной жизни. Но чтобы осуществить все мечты, нужно очень много работать. Давайте поможем вампирам и окунёмся в мир фантастических особей и приключений.

Как играть?

История начинается с переписки в телефоне, некого Макса и Лили. Парень пригласил девушку к себе в особняк, На что Лили дала свое согласие, даже не подозревая, что встретиться с настоящим вампиром, который перевернёт её жизнь с ног наголову. Макс сообщил девушке, что она является последней представительницей колдовского рода. Теперь начинается самое интересное, чтобы узнать, что к чему, вам и Лили необходимо помочь парню привести себя в порядок. С помощью игры три в ряд, вы будете зарабатывать монеты, чтобы излечить Макса и привести его в порядок. Следуйте подсказкам, чтобы не запутаться. Отремонтируйте особняк, чтобы узнать его секреты. Неожиданные повороты событий, тайны, секреты, романтические отношения и десятки персонажей ждут вас в игре. Вам будут доступны невероятные наряды, драгоценности и прочие аксессуары для создания неповторимых образов для героев. Хотите купить новую одежду или изменить мебель в гостиной, тогда решайте головоломки в три в ряд, соединяйте по три и более элементов одного цвета, чтобы выполнить задание и получить желаемые монеты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Таинственные Холмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7865853658537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • Важно!

    • ВАЖНО! Если при загрузке игры вы видите сообщение, что она запущена в другом браузере, нажмите "ОК" несколько раз и перегрузите страницу. Так же если игра пишет, что нет интернета, нажмите на кнопку "Переподключиться"!
    Информация об игре:
    • Оригинальное название игры — Mystic Hills.
    • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 164 человек(а).
    • Дата релиза: Май 2023.
    • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
    Комментарии
    X
    Проблемы при запуске игры?

    Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

    Игра не работает

    Мои игры