Игра Семейный Отель: Любовь и Три в Ряд

Ребята, добро пожаловать в семейный отель! Здесь вас ждёт много приключений, романтических историй и весёлые головоломки. Готовы взять на себя ответственность за управлением отеля? Но не думайте, что это так просто и вас ждёт успешный бизнес. В игре, вы познакомитесь с главными героями Эмили и Максом, они расскажут вам о своей любовной истории. Когда эти ребята в первые встретились в отеле, они и подумать не могли, что между ними сколько общего. На их плечи выпала не простая ноша, восстановить поместье и превратить его в комфортный семейный отель. Им придётся заново обустраивать, украшать и облагораживать каждую комнату в отеле. Помоги Эмили и Максом обустроить здесь всё и превратить это место в комфортную зону отдыха для посетителей.

Как играть?

Для начала давайте узнаем немного больше о свои героях. Вы сможете раскрыть секреты прошлого Эмили и узнать тайну семьи Макса, общаясь с ними, вы с первых минут погрузитесь в непредсказуемый сюжет игры! Давайте начинать! Вначале вы увидите первое знакомство Эмили с Максом, которое получилось не таким приятным как ожидалось. Ребята решили не терять время и сразу же начать восстанавливать отель. Внимательно следите за их действиями и диалогом, чтобы быть в курсе всех новостей и изменений. Первым делом замените вывеску! Чтобы делать какие либо изменения, вам необходимо использовать ключи, получить которые можно за игру в три в ряд. Проходите уровень за уровнем, собирая предметы три и более в ряд, чтобы получить заветные ключи и монеты на дополнительные покупки. Сюжет игры очень непредсказуемый и вас ждёт много приключений и трудностей, которые вам необходимо пройти вместе с нашими героями. Вы будете знакомится с новыми персонажами, которые всегда будут рады вам помочь в замен на вашу помощь. Мы уверены, что у вас всё получится и вы с лёгкость откроете свой семейный отель. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Семейный Отель: Любовь и Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.7305389221557 1 1 1 1 1 (Оценок игры 167)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Family Hotel: love & Match-3.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 167 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры