Игра Конфетный Дождь 8

Конфетный Дождь 8 — это пожалуй одна из величайших игр в жанре «три в ряд» всех времен! Сегодня, мы подготовили для вас настоящий взрыв, где вы сможете отвлечься от всех проблем и весело провести время. Вас ждёт больше уровней, конфет, большое количество сундуков с монетами и веселая карта приключений, которой можно путешествовать не задумываясь о времени! Если, вы хотите весело провести время и насладиться увлекательным игровым процессом, решая головоломки. Тогда, садитесь по удобней и мы будем начинать!

Как играть?

Как только, вы зайдёте в игру, вас будет приветствовать милый персонаж, который не расстаётся с вами с первой части конфетного дождя. Он покажет вам карту игры, которая имеет безграничное количество увлекательных уровней. Первый уровень уже загрузился, давайте посмотрим, что же нас ждёт! Вы только посмотрите на эти яркие конфеты, которые так рады вас видеть! Ваша задача, соединять по три и более одинаковых конфет в ряд, чтобы они взрывались, а вы получали бонусы. Но не всё, так просто! На каждом уровне, вас будет ждать задание, которое необходимо выполнить, чтобы перейти на следующий этап. К примеру, вам необходимо собрать 10 розовых конфет или 8 звездочек. Комбинации могут быть любые. С каждым новым уровнем у вас будут появляться бонусы, а так же дополнительные задания, которые необходимо выполнить за определённое количество ходов. Проходите уровень за уровнем, чтобы насладиться восьмой частью конфетного дождя. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Конфетный Дождь 8, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Rain 8.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры