Игра Школа Десерта

Добро пожаловать в школу десертов! Здесь вас ждёт много сладостей и много интересных рецептов. В игре вы познакомитесь с милой кондитершей, которая очень любит печь торты и другие десерты. Но сегодня у неё возникли проблемы, которые решить сможете только вы! Дело в том, что все рецепты и ингредиенты были спрятаны, а отыскать их можно лишь сыграв в игру «Три в Ряд». Готовы помочь нашему кондитеру? Тогда, мы уже подготовили более 100 увлекательных уровней, которые постепенно раскроют вам секрет, где спрятаны рецепты.

Как играть?

Если, вы готовы, можем начинать с первого уровня, где для вас уже подготовлено первое задание. Вам необходимо уничтожить сахарные плитки за определённое количество ходов. На игровом поле появятся много разных конфеток, которые вам нужно соединять по три и более вряд, чтобы выполнять задание. Внимательно следите за подсказками, которые помогут вас сделать первые шаги. Затем обдумывайте свои хода, чтобы убрать с поля как можно больше конфет и приблизится к завершению уровня, чтобы отправится на следующий. С каждым новым уровнем игра будет становится сложнее, будут появляться новые задания, а так же разные бустеры, которые можно использовать, чтобы устранить не нужные предметы и упростить вам игру. Проходите уровень за уровнем, чтобы помочь милой девушке отыскать ингредиенты для своих рецептов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа Десерта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dessert School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры