Игра Три в Ряд: Сладкие Загадки

Добро пожаловать в одну из лучших игр в жанре "Три в Ряд" под названием "Сладкие Загадки"! Сюжет данной игры повествует о самом обычном магазинчике, где на витринах мирно дремлют не совсем обычные сладости. Дело в том, что после закрытия заведения, они просыпаются и начинают разговаривать между собой, делясь своими таинственными историями. Отправляйтесь в невероятно увлекательное путешествие по сладким землям прямо сейчас и получите массу положительных впечатлений от решения интересных головоломок!

Как играть?

Впереди вас ждет более 3500 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнить определенное задание. Путешествуйте по красочным локациям, собирайте пончики, желе, и множество других вкусных десертов! Составляйте ряды по 3 одинаковых элементов, чтобы добавить им множитель, который исчезнет после следующего хода. Пройдите как можно больше уровней, чтобы разблокировать всех новых героев с уникальными способностями, которые помогут вам получить дополнительные очки. Зарабатывайте звезды за успешное решение головоломок и открывайте сундуки с сокровищами. Но помните, что количество ходов на некоторых уровнях будет ограничено, поэтому тщательно продумывайте свои действия наперед. Соберите все необходимые сладости до того, как счетчик ходов обнулиться. Его значение уменьшается на 1 после каждого совершенного вами действия. Благодаря забавным персонажам и приятной графике, вы сможете испытать совершенно новый игровой опыт! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд: Сладкие Загадки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3020565552699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 778)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Riddles: Match 3.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 778 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры