Игра Устрашающие Танки

Устрашающие Танки - это известная всем, замечательная онлайн игра в которой вы управляете своим танком и готовитесь к выполнению различных интенсивных миссий! Вы единственный танк, который отправляется на опасные задания. Вы должны уничтожить все вражеские танки и важные объекты, чтобы пройти каждый уровень. Всего в игре вас ждет 15 уникальных уровней, в каждом из которых, вас будут ждать особые враги и особое задание. Уничтожайте ящики, чтобы получить много золотого и попробуйте подбирать аптечки, чтобы восстанавливать часть своего здоровья. Вы также можете уничтожить взрывные бочки, чтобы нанести большой взрывной урон по области и ближайшим врагам. После завершения уровня вы можете потратить заработанные деньги, чтобы купить улучшения для своего танка, такие как: увеличение брони, увеличение скорости, невидимость и разное опасное оружие. Постарайтесь собрать все медали и не забудьте повеселиться!

Как играть?

Переместите свой танк с помощью клавиш со стрелками или WASD. Направьте свой танк и стреляйте с помощью мыши. Уничтожайте вражеские танки, собирайте монеты и уничтожайте вражескую базу, чтобы очистить каждый уровень. Тратьте свои деньги с умом, чтобы модернизировать ваш танк с лучшей броней, оружием, видимостью и многим другим.

Игра "Устрашающие Танки" использует систему тумана войны, которая вначале скрывает от вас большую часть уровня. Туман рассеивается, как только вы начинаете исследовать уровень. Первый уровень выступает в качестве учебного пособия, объясняющего некоторые ключевые игровые концепции. В зависимости от выбранного уровня сложности, у вас могут возникнуть проблемы с прохождением уровня обучения. Новичкам рекомендуется начинать с сложности для начинающих.

Вы зарабатываете деньги за победу над врагами, находите денежные тайники и прохождение уровня. Даже если вы потерпели поражение, деньги, заработанные вами на уровне, можно использовать для покупки улучшений. У вашего танка есть стационарное оружие - миниган с неограниченным количеством боеприпасов и пять дополнительных ячеек для оружия, которые более мощные, но для стрельбы требуются боеприпасы. Их вы можете пополнять в перерывах, после каждого уровня. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Устрашающие Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2969367588933 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4048)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • - стрельба
  • - смена оружия
  • - - выбор оружия
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Awesome Tanks.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4048 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры