Игра Остров: Строй и Выживай

Во время очередного плаванья ваш корабль попал в сильный шторм, вследствие которого ваше судно пошло ко дну вместе со всем экипажем. Вам чудом удалось выжить, благодаря небольшому самодельному плоту, который по удачному стечению обстоятельств прибило к таинственному острову. Там вас встретят местные жители, готовые принять вас в свою общину, если вы поможете им восстановить их деревню, которую уничтожило гигантское цунами. "Остров: Строй и Выживай" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит добывать руду, древесину и многие другие полезные ресурсы для строительства различных зданий!

Как играть?

Первым делом вам необходимо очистить территорию от сорняков и прочей растительности. Но всегда будьте на чеку, ведь повсюду бродят опасные древесные монстры, которые будут периодически нападать на ваш лагерь с целью разрушить священный кристалл. Поэтому вам следует расставлять ловушки и собрать отряд надежных соратников, готовых встать на защиту своего дома и схлестнуться в неравном бою с полчищами свирепых лесных демонов. Собирайте грибы и ловите рыбу, чтобы утолить голод. Также у вас будет возможность приручать уникальных животных, таких как: медведи, волки, динозавры и даже огнедышащие драконы. Активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить продуктивность работы ваших подчиненных. Выполняйте задания, разблокируйте все достижения и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Остров: Строй и Выживай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.353982300885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Island: Build And Survive.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры