Игра Строить Дом-Башню

Вам нравится играть в игры по строительству башен? Если да, вы должны присоединиться к новенькой игре "Строить Дом-Башню", чтобы позволить себе участвовать в полном интересном мероприятии. Присоединяясь к этой новой аркадной игре, вы будете играть часами! Ваша цель в этой игре, использовать все этажи дома, которые вы видите на экране, перетаскивая их справа налево. Своевременно нажимайте на экран, чтобы перетащить этажи на уже построенное здание, чтобы набрать наивысший балл! Вы можете разблокировать несколько башен, и все они прекрасны! Эта игра с изящной графикой и простым геймплеем подходит для всех возрастов.

Как играть?

На игровом экране вы увидите несколько башен. Итак, продолжайте набирать наибольшее количество очков, чтобы открывать новые башни. Какой максимальной высоты дом вы сможете построить? Ведь работа строителя да еще и на высоте очень сложная. В любой момент вас может застать гроза или любые другие непредвиденные обстоятельства. Каждый следующий этаж дома становиться все труднее установить на свое место и в этом заключается основная сложность. Заработанные монеты помогут вам улучшать башни и покупать различные бонусы и преимущества в игре. Классные звуки, простое управление и превосходная графика не дадут вам скучать, когда вы исследуете эту веселую онлайн-игру. Просто играйте и наслаждайтесь, стройте самые высокие башни постарайтесь открыть все 5 видов зданий, чтобы построить их все и добраться до самых небес.

Удастся ли вам построить настоящие небоскребы? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Строить Дом-Башню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7706422018349 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Builder With Friends.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры