Игра Игрушечный Город Метрополис

Игрушечный Город Метрополис - это миниатюрная игра о строительстве города, которая разворачивается на полу детской спальни. Есть несколько очень легких элементов стратегии, но в основном это игра о строительстве и улучшении забавного игрушечного городка. Вы выступаете в роле строителя и можете выбирать любые детали, здания и предметы для постройки города.

Как играть?

Вся игра управляется с помощью мыши. Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выбрать, разместить и обновить плитки. Удерживайте правую кнопку, чтобы перетащить камеру. Нажатие средней кнопки отменяет текущее действие.

Совет от профессионала: цифровые клавиши 1-4 - это ярлыки для разных режимов сборки.

Стратегия довольно проста, каждое здание дает вашему городу плюсовые и минусовые баллы в каждой категории. Вы должны убедиться, что побили все свои объективные очки в конце 10-го хода. Не забывайте улучшать здания, так как это даст вам больше очков и забавную анимацию. Дороги нужны только для того, чтобы ваш город выглядел круто, они не влияют на результат.

Здесь расположена онлайн игра Игрушечный Город Метрополис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9140625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 256)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toy Box Metropolis.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 256 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры