Игра Злой Стикмен Тролль

Ребята, хотите повеселиться и даже немного пошалить? Тогда, добро пожаловать в игру "Злой Стикмен Тролль". Сегодня вы примерите на себя роль лютого пранкера, которого хлебом не корми, а дай кого-нибудь разыграть. Он постоянно находит жертв для своих розыгрышей не только среди друзей и знакомых, но и среди абсолютно незнакомых людей. За это парень периодически знатно получает. Но это его ещё ни разу не остановило. И сегодня наша пранкерная эпопея не просто продолжается, но и набирает оборотов.

Как играть?

Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где вам нужно подшутить над мемными стикменами. Чтобы шутка удалась и парнишка не попался на горячем, вы будете пользоваться особым инструментом в виде растягивающейся руки. С её помощью можно легко добраться до жертвы и воплотить в жизнь самую изощрённую шалость. Воспользуйтесь своей фантазией или на крайний случай возьмите подсказку, чтобы завершить начатое до конца. Приятно игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злой Стикмен Тролль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7257142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Evil Stickman Troll.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры