Игра Стикмен Боец: Космическая Война

Готовы сразиться в одиночку против огромной Галактики? Если смелость и безумие это ваш конёк, тогда добро пожаловать в игру "Стикмен Боец: Космическая Война". Здесь вы бросите вызов всей солнечной системе и будете сражаться с самыми опасными и грозными солдатами космической империи. Вы посетите каждую планету Галактики, где предстоит победить всех злодеев. На каждой планете будет десять уровней. В конце каждого финишного уровня игрока будет ждать битва с боссом. Поэтому запаситесь терпением и большим количеством аптечек.

Первая схватка пройдёт на Сатурне. Там уже давно идёт война за власть, и лишь только вы сможете положить конец безрассудном кровопролитию, выступив за правую сторону. Стикмен будет стоять посредине поля боя, а враги будут нападать толпами сразу изо всех сторон. Необходимо сконцентрироваться на битве и молниеносно атаковать противников. В арсенале Стикмена будет несколько видов атак, секретных приёмов и мощное оружие. В критический момент вы сможете воспользоваться особыми атаками и уничтожить коварных злодеев, которые не побрезгуют напасть со спины.

После каждого уровня, вы будете награждаться золотыми монетами и кристаллами. С их помощью можно улучшить свои навыки, купить новое оружие, питомца или прокачать таланты и зодиак своего Стикмена. Не забывайте улучшать имеющееся оружие, чтобы сделать каждый выстрел смертельным. Это поможет вам всегда быть во всеоружии и смело отражать самые мощные атаки солдат и боссов. Судьба галактики в ваших руках! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Боец: Космическая Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4733695652174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1840)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • /- движение
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Fighter: Space War.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1840 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры