Игра Стикмен Боец: Мега Драка

В игре "Стикмен Боец: Мега Драка", вы станете на тропу войны и будете драться с самыми опасными бандитами. Враги обладают недюжинной силой и справиться с ними может не каждый. Но для такого героя, как Стикмен, это скорее вызов, чем предостережение. Вы готовы сражаться с ним бок о бок, пока последний враг не падёт перед вашей мощью и могуществом? Тогда, вперёд!

Как играть?

Вы окажетесь на боевой арене, где вас уже заждались враги. Стикмен будет стоять в центре игрового поля, а враги будут наступать изо всех сторон. Продемонстрируйте чудеса ловкости и молниеносно реагируйте на появление врага серией смертельных ударов. Вражеские бойцы будут разделены на несколько категорий по цветам. Стикмены серого цвета являются самыми слабыми противниками. Их можно отправить в нокаут с одного удара. Зелёные бойцы будут на ранг выше, и чтобы с ними справиться нужно нанести несколько ударов. Враги белого цвета самые коварные. Ведь во время схватки эти противники будут ловко перемещаться, и потребуется серия мощных атак, чтобы их ликвидировать.

Во время боя вы будете зарабатывать ману, которую можно потратить на особую атаку или мощный бонус. Это повысит ваши шансы на победу в очередной драке. После каждого уровня Стикмен будет зарабатывать золото, которое необходимо потратить на новое оружие, улучшения здоровья, щит, заклинания и прочее. Новые приобретения помогут вам справиться с самыми опасными врагами во два счёта. Теперь победа в битвах только за вами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Боец: Мега Драка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3304994686504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 941)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Fighter: Mega Brawl.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 941 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры