Игра Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь

Добро пожаловать в игру "Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь"! Здесь вы сможете научиться готовить самые разные блюда и стать великим шеф-поваром. Об этом мечтает каждый маленький поварёнок, который только учиться вместе с мамой готовить вкусную домашнюю еду. Но сегодня наступил звёздный час великого лесного кулинара Красной Панды! Этот парень решил открыть свой ресторан прямо на опушке самой большой поляны. Будет вкусно, весело и зрелищно! Хотите присоединиться к нашему герою и научиться правильно готовить вкусности на сковороде? Тогда, этот симулятор приготовления еды станет для вас настоящей находкой!

Как играть?

Что можно приготовить на завтрак, чтобы он был вкусным и, главное, быстрым? Конечно же, яйца! Именно этим мы сейчас и займёмся. Яйцо будет на сковороде, а вам предстоит его хорошенечко поджарить. Для этого переверните его несколько раз. Точное количество переворотов будет указано на экране. Как только яичница будет готова, нужно продемонстрировать свою ловкость и шедеврально подбросить яичко так, чтобы оно приземлилось на тарелку максимально красиво. Сделав всё правильно, игрок поучит три звезды. Этого хватит, чтобы продолжить игру и приготовить другие вкусные и полезные блюда: стейк, якисобу, панкейки, котлету, мочи, бекон, омлет и прочее. Приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Жарки: Переверни и Обжарь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2063492063492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flip n Fry – Frying Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры